График ликвидации академических задолженностей

15 октября 202112:58

Расписание ликвидации академических задолженностей (вторая повторная промежуточная аттестация) II семестра 2020/2021 уч. года

Специалитет - Таможенное дело

2ТД
3ТД
4ТД
5ТД

Бакалавриат - Логистика и управление цепями поставок

2бЛ
3бЛ
4бЛ

Бакалавриат - Менеджмент организации

2бМО
3бМО
4бМО

Бакалавриат - Управление проектом

2бУПР
3бУПР
4бУПР

Магистратура

2мЛ

2мВД

2мУПР

2мЦТС

 

Расписание ликвидации академических задолженностей по дисциплине "Иностранный язык" 

Кафедра

Дисциплина

Группа

Дата, время

№ ауд.

1.

 

«Иностранные языки»

«Иностранный язык» (зачет)

Состав комиссии:

Иванова И.В. – председатель,

Гурьянова Т.П.,

Михайлов К.Д.

2бМО, 2бЛ1-2, 2бУПР, 2ТД1-5

 

20.10.2021

с 13-05 до 15-00

 

226

2.

«Иностранные языки»

«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык» (экзамен, зачет)

Состав комиссии:

Иванова И.В. – председатель,

Гурьянова Т.П.,

Михайлов К.Д.

2бМО1-2,2бЛ1-5, 2бУПР, 2ТД1-5

 

27.10.2021

с 13-05 до 15-00

 

226

3.

«Иностранные языки»

«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык» (зачет, экзамен), «Иностранный язык в профессиональной сфере» (зачет)

Состав комиссии:

Заболотских Л.В. – председатель,

Лосавио О.В.,

Романова Ю.В.

Студенты и магистранты, изучающие немецкий язык

19.10.2021, 26.10.2021

с 13-05 до 15-00

216

4.

«Иностранные языки»

«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык»» (экзамен)

Состав комиссии:

Гончаренко Е.С.  – председатель,

Джанумов А.С.,

Сульженко А.Л.

2мВД, 2мУПР

19.10.2021

с 15-35 до 17-05

29.10.2021

с 17-15 до 18-45

331

 

304

 

 

Расписание ликвидации академических задолженностей по дисциплинам "Физическая культура и спорт" и "Элективные дисциплины по физической культуре и спорту"

(Уважаемые студенты, при определении даты сдачи академической задолженности, обращайте внимание на состав комиссии!)

Дата 

Время

Дисциплина

Аудитория

Комиссия

20.10.21

27.10.21

 

 

16.30-18.00

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Физическая культура и спорт

Спорт. зал гл. кор.

Ауд.401

 

 

Платонова. Е.Н.

Щербакова В. Л.

Морозова О.В.

 

 

19.10.21

 

29.10.21

 

 

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт

Спорт. зал гл. кор.

Ауд.401

 

 

 

 

 

Майоров А. Ф.

Тишканин А.Ф.

Платонова Е. Н.

 

 

.

 

18.10.21

 

 

28.10.21

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт

Спорт. зал гл. кор.

Ауд.401

 

Казаков Д. Н

Платонова Е. Н.

Тюрина О.А.

Казаков Д. Н

Лубшев С. А

Платонова Е. Н.

21.10.21

28.10.21

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

Физическая культура и спорт

Спорт. зал гл. кор.

Ауд.401

 

Лубшев С. А.

Смирнова О. Н.

Кукленко С. В.

Группа - 2ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 14:00 Теоретические основы таможенной экспертизы Дист. Алешкина Д.В.
Рыжкова Н.Н.
Тохтаева А.Б.
19.10.2021 13:05 Основы научных исследований  804л Заикин Р.Н.
Комкова Д.А.
Тохтаева А.Б.
19.10.2021 и 20.10.2021 13:15-14:00 Культурология 351-352 Маглова М.Б., Исхакова О.А., Науменко Г.И. 
22.10.2021 13:05 Основы деятельности международных организаций в области торговли 804л Рыжкова Н.Н.
Алешкина Д.В.
Филатов С.А.
25.10.2021 14:00 Теоретические основы классификации товаров Дист. Алешкина Д.В.
Рыжкова Н.Н.
Филатов С.А
26.10.2021 11:30 Математика 503л Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А., Леева М.А.
26.10.2021 13:05 Основы торговой политики 804л Стрыгин А.В.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
28.10.2021 15:00 Информатика  605л Максимычев О.И., Шувалова И.С., Макаренко Л.Ф.
22.10.2021 13:00 Философия 322 Штракс М.Г., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.

 

Группа - 3ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 9:00 Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов 807л Мальцева Л.С.
Тохтаева А.Б.
Барабанова Е.С.
19.10.2021 13:05 Основы ВЭД 804л Савченко-Бельский К.А., Бутылкина Е.Н.
Заикин Р.Н.
20.10.2021 13:05 Общий и таможенный менеджмент Дист. Заикин Р.Н.
Тохтаева А.Б.
Комкова Д.А.
21.10.2021 11:30 Информационные системы и базы данных 519 Максимычев О.И., Фомина С.Г., Сальный А.Г.
21.10.2021 13:00 Товароведение и экспертиза в таможенном деле Дист. Алешкина Д.В.
Рыжкова Н.Н.
Филатов С.А.
22.10.2021 13:05 Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС 804л Заикин Р.Н.
Тохтаева А.Б.
Зудина Ю.Н
22.10.2021 16:30 Технологии транспортировки и хранения товаров 904л Демин В.А.
Филатов С.А.
Комкова Д.А
25.10.2021 13:05 Общий и таможенный менеджмент КР 804л Заикин Р.Н.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
26.10.2021 11:30 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности (3ТД1,3) 804л Стрыгин А.В.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б
26.10.2021 11:30-13:00 Политология 322 Штракс М.Г.
Вьюнов В.Н.
Зубков В.П.
26.10.2021 13:10 Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности (3ТД2,4) 804л Стрыгин А.В.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
28.10.2021 13:00 Тара и упаковка Дист. Алешкина Д.В.
Рыжкова Н.Н.
Филатов С.А.
29.10.2021 9:00 Основы системного анализа в таможенном деле 807л Илюхина С.С.
Филатов С.А.
Комкова Д.А.

 

Группа - 4ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
19.10.2021 16:00 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД4,5) 805л Ерополова Е.С.
Ковалева И.И.
Тохтаева А.Б
19.10.2021 17:10 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД2,3) 805л Ерополова Е.С.
Ковалева И.И.
Тохтаева А.Б.
19.10.2021 18:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (4ТД1) 805л Ерополова Е.С.
Ковалева И.И.
Тохтаева А.Б.
20.10.2021 13:10 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 804л Заикин Р.Н.
Тохтаева А.Б.
Барабанова Е.С.
22.10.2021 15:00 Таможенные платежи  807л Гендугова М.Б.
Барабанова Е.С.
Тохтаева А.Б.
22.10.2021, 29.10.2021 18:00 Моделирование бизнес-процессов 618л Максимычев О.И., Суркова Н.Е., Сальный А.Г.
23.10.2021 15:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела 817л  Беспалько В.Г.
Васильенков Р.В.
Рыжкова Н.Н.
23.10.2021
30.10.2021
12:20 Современные технологии хранения и передачи данных 619л (618л) Максимычев О.И., Подберезкин А.А., Виноградов В.А.
25.10.2021 13:10 Основы технических средств таможенного контроля 804л Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
Барабанова Е.С.
26.10.2021 16:00 Таможенные процедуры (4ТД4,5) 805л Ерополова Е.С.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
26.10.2021 17:10 Таможенные процедуры  (4ТД2,3) 805л Ерополова Е.С.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
26.10.2021 18:50 Таможенные процедуры (4ТД1) 805л Ерополова Е.С.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
29.10.2021 8:00 Транспортное право  803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М.
29.10.2021 15:00 Таможенные платежи КР 807л Гендугова М.Б.
Барабанова Е.С.
Тохтаева А.Б.
    Бухгалтерский учет    

 

Группа - 5ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 13:00 Практические аспекты декларирования товаров 816л Ковалева И.И.
Фомочкина У.Ю.
Тохтаева А.Б.
20.10.2021 13:10 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 804л Заикин Р.Н.
Барабанова Е.С.
Тохтаева А.Б.
21.10.2021 11:00 Транспортировка в цепях поставок 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
22.10.2021 15:30 Таможенные платежи в таможенных процедурах 807л Гендугова М.Б.
Филатов С.А.
Тохтаева А.Б.
25.10.2021 17:00 Общая и таможенная статистика КР 816л Барабанова Е.С.
Крутова Т.А.
Филатов С.А.
25.10.2021 17:30 Общая и таможенная статистика  816л Крутова Т.А.
Барабанова Е.С.
Филатов С.А.
27.10.2021 13:05 Контроль достоверности заявленного кода товаров Дист. Рыжкова Н.Н.
Алешкина Д.В.
Филатов С.А.
29.10.2021 13:10 Таможенный контроль после выпуска товаров КР 804л Рыжкова Н.Н.
Алешкина Д.В.
Филатов С.А.
29.10.2021 13:45 Таможенный контроль после выпуска товаров        804л Рыжкова Н.Н.
Алешкина Д.В.
Филатов С.А.
    Контроллинг     
    Страхование    

 

Группа - 2бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
19.10.2021 17.00 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В., Леева М.А
23.10.2021
30.10.2021
12:20 Основы демонстрационной графики 619л (618л) Максимычев О.И., Подберезкин А.А., Виноградов В.А.
21.10.2021 10:00 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 11:00 Системный анализ в логистике 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 12:00 Применение электронно-графических средств в логистике 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 13:00 Основы логистики 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н
22.10.2021 14:00-15:30 Безопасность жизнедеятельности 210н Трофименко Ю.В., Коган Д.Б. , Элькин Ю.И.
22.10.2021 13:00-14:00 Философия  322 Штракс М.Г.., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.
29.10.2021 8:00 Правоведение  803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е.,  Новгородцев В.М.

 

Группа - 3бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
20.10.2021 18:00 Методы принятия управленческих решений 912л Башмаков И.А.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И
21.10.2021 10:00 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 11:00 Логистика снабжения 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 12:00 Теория организации 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 13:00 Управление транспортными системами 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 14:00 Общий менеджмент 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
22.10.2021 10:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР 909л Фаддеева Е.Ю.,
Ивахненко А.М.,
Паламарчук В
25.10.2021 11:35 Экономика фирмы 208 Измайлова Д.К.
Дрейцен М.А.
Глаголева С.В. 

Группа - 4бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 13:00 Управление качеством 909л Кузьмичева Е.О.,
Ивахненко А.М.,
Фаддеева Е.Ю.
19.10.2021 13.00-14.00 Корпоративная социальная ответственность 511л Терновая Л.О.
Хлопкова О.В.
Вознесенский И.С.
20.10.2021 13:00 Инновационный менеджмент 909л Володина О.А.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И
21.10.2021 10:00 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 11:00 Управление запасами в цепях поставок 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
21.10.2021 12:00 Логистика производства 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
25.10.2021 13:05 Экономическая оценка инвестиций 208 Дрейцен М.А.
Улицкая Н.М.
Соколова Н.С.
25.10.2021 14.00 Современный аппарат логистического управления 503л Безродный Б.Ф., Баранович А.Е.., Леева М.А.
27.10.2021 11.30-12.30 Деловые коммуникации и переписка 507л Вознесенский И.С.
Золотарева К.Г.
Вражнова М.Н.
29.10.2021 8:00 Коммерческое и транспортное право  803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М.

 

Группа - 2бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
20.10.2021 11:35 Основы цифровой грамотности 909л Фаддеева Е.Ю.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И
21.10.2021 15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности 214н Трофименко Ю.В. Абрамов А.Н.,  Шелмаков С.В.
22.10.2021 13:00-14:00 Философия  322 Штракс М.Г.., Зубков В.П., Вьюнов В.Н.
27.10.2021 13:30 Практика 912л Яшуков А.В.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
28.10.2021 17.00 Математика 503л Безродный Б.Ф., Крылов Г.А., Леева М.А
29.10.2021 8:00 Правоведение  803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М.
29.10.2021 14:00 Современная корпоративная культура 343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.

 

Группа - 3бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 14:00 Методы принятия управленческих решений 912л Малышев М.И.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
20.10.2021 14:00 Международный маркетинг 912л Башмаков И.А.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
22.10.2021 13.00 -14.00 Психология 508л Захарян М.А.
Сонина Л.А.
Сухорукова Н.Ф
23.10.2021   13:00 Общий менеджмент 910л Брагинский С.А.,
Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
23.10.2021 8:15 Теория организации 907л Трегубов П.Г.,
Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
25.10.2021 10:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР 909л Фаддеева Е.Ю.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А
25.10.2021 12.30- 13.50 Сертификация и лицензирование товаров и услуг 456 Зорин В. А.,  Павлов А. П.
Штефан Ю. В.
27.10.2021 14:00 Практика 912л Яшуков А.В.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
27.10.2021 17:10 - 17:45 Природопользование 205н Трофименко Ю.В. Шашина Е.В.
Шелмаков С.В.
29.10.2021 10:00 Маркетинговые коммуникации 917л Чебунина О.А.,
Ивахненко А.М.,
Паламарчук В
29.10.2021 15.35 Основы экологии 210н Трофименко Ю.В Ларионова А.М.
Коган Д.Б.

 

Группа - 4бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 14:30 Мультимодальные транспортные системы 912л Малышев М.И.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
21.10.2021 10:00 Транспортная логистика 916л Чеботаев А.А.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А
23.10.2021 15:00 Транспортная логистика (КР) 918л Неретин А.А.,
Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
25.10.2021 16:30 Управление производством 912л Малышев М.И.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
25.10.2021 11:50 Управление проектами 910л Иванова Н.А.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
26.10.2021 13.00-14.00 Корпоративная социальная ответственность 508л Сонина Л.А.
Хлопкова О.В.
Захарян М.А
27.10.2021 11.30-12.30 Деловые коммуникации и переписка 507л Вознесенский И.С.
Золотарева К.Г.
Вражнова М.Н.
27.10.2021 15:00 Практика 912л Яшуков А.В.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
29.10.2021 8:00 Коммерческое и транспортное право  803л Мельников С.Е., Мельникова Т.Е. , Новгородцев В.М.
30.10.2021 13:00 Управление качеством 912л Брагинский С.А.,
Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
    Финансовые рынки и институты     

 

Группа - 2бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
22.10.2021 13:00 -14:00 Философия 322 Штракс М.Г.
Зубков В.П.
Вьюнов В.Н.
22.10.2021 13:00 -14:00 Логика 322 Штракс М.Г.
Зубков В.П.
Вьюнов В.Н.
22.10.2021 14.00-15.30 Безопасность жизнедеятельности 210н Трофименко Ю.В. Коган Д.Б.
Элькин Ю.И.

 

Группа - 3бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия 
21.10.2021 13:00 Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика) + КР 909л Кузьмичева Е.О.,
Ивахненко А.М.,
Фаддеева Е.Ю.
27.10.2021 13.05-13.55 Практика 508л Пешкова О.А.
Лезина О.В.
Трушкова С.В.
29.10.2021 13.00 -14.00 Методы прикладных исследований в социологии и маркетинге + КР 508л Сухорукова Н.Ф.
Фурсова П.В.
Лезина О.В.

 

Группа - 4бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
19.10.2021 13.00-14.00 Корпоративная социальная ответственность 511л Терновая Л.О.
Хлопкова О.В.
Вознесенский И.С.
22.10.2021 13.00-14.00 Этика деловых отношений в техническом сервисе 508л Федотов М.В.
Шастина А.Е.
Литвина М.И.
25.10.2021 19.00-20.00 Психология труда и профессиональной деятельности 508л Трушкова С.В.
Сухорукова Н.Ф.
Пешкова О.А.
26.10.2021 13.00-14.00 Деловые коммуникации и переписка 508л Сонина Л.А.
Хлопкова О.В.
Захарян М.А.
26.10.2021 13.00-14.00 Управление проектами на базе стандарта PMI PMBOK 508л Шаврин А.В.
Лезина О.В.
Леза Р.В.
27.10.2021 13.05-13.55 Практика 508л Пешкова О.А.
Лезина О.В.
Трушкова С.В.
    Финансовые рынки и институты     

 

Группа-2мЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
21.10.2021 14:00 Системы управления ресурсами предприятия 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
22.10.2021 13.00-14.00 Развитие персонала и формирование команды проекта+КР 508л Федотов М.В.
Шастина А.Е.
Литвина М.И.

 

Группа-2мВД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
21.10.2021 14:00 Проектирование логистики складских и распределительных комплексов 815л Воронцова М.О., Яшина Ю.И., Рубцова М.Н.
    Пратика     

 

Группа-2мУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
18.10.2021 15.00-15.30 Современный стратегический анализ 508л Афанасьев В.В.
Николаева Г.Н.
Леза Р.В.
20.10.2021 13.05-13.55 Управление стоимостью проекта 508л Николаева Г.Н.
Вражнова М.Н.
Леза Р.В
26.10.2021 13.00-14.00 Гибкие подходы к управлению проектами+КР 508л Шаврин А.В.
Лезина О.В.
Леза Р.В.
27.10.2021 13.05-13.55 Практика  508л Пешкова О.А.
Лезина О.В.
Трушкова С.В.
27.10.2021 13.05-13.55 Инструменты и методы создания и развития проектного офиса. Корпоративные системы управления проектами 508л Пешкова О.А.
Лезина О.В.
Трушкова С.В.
27.10.2021 13.05-13.55 Инструменты и методы управления проектами и программами+ КР 508л Пешкова О.А.
Лезина О.В.
Трушкова С.В.

 

Группа-2мЦТС

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
29.10.2021 15:00 Цифровая трансформация бизнеса 343 Арифуллин И.В.,
Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.