! Уважаемые студенты, следите за свежими новостями факультета в телеграмм-канале ФЛ МАДИ !

 

График работы деканата: понедельник-пятница с 10:00 - 18:00 (обеденный перерыв с 13-14)

 

Наши контакты: тел.: 8(499)155-04-79, почта: fl@madi.ru

График пересдач за I семестр 2023-2024 уч.года (комиссии)

 

Бакалавриат 
"Логистика и управление цепями поставок"
Бакалавриат
"Менеджмент организации"
1бЛ
2бЛ
3бЛ
4бЛ
1бМО
2бМО
3бМО
4бМО

1ВбМО
2ВбМО
3ВбМО
Бакалавриат
"Управление проектом"
Бакалавриат
"Логистика международного товародвижения"
1бУПР
2бУПР
3бУПР
4бУПР
1бЛМТ
2бЛМТ
3бЛМТ
1ВбЛМТ
Специалитет
"Таможенное дело"
1ТД
2ТД
3ТД
4ТД
5ТД
1ВТД
2ВТД
Магистратура
1мЛ
2мЛ

1мЦТС
2мЦТС
1мВД
2мВД

1мУПР
2мУПР

Группа - 1ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13.30 История России 351 Маглова М.Б., Сологян А.А.,
Исхакова О.А.
11.03.2024 11:30 Основы российской государственности 333 Волобуева Л.Н., Штракс М.Г.,
Волобуев А.В.
11.03.2024 15:35 Безопасность жизнедеятельности 209н Трофименко Ю.В., Галышев А.Б.,
Элькин Ю.И.
13.03.2024 13:10 История техники и технологии  343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
13.03.2024 13:10 Основы таможенного дела 804л Ефименко Д.Б., Филатов С.А.,
Фомочкина У.Ю.
13.03.2024 10:30 История транспорта  810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 18:50 Грузоведение 816л Ефименко Д.Б., Фролов А.О.,
Зудина Ю. Н.
14.03.2024 12:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
15.03.2024 18:00 Психология 203л Вражнова М.Н., Захарян М.А.,
Вознесенский И.С.
15.03.2024 13:00 Социология 511л Вражнова М.Н., Терновая Л.О.,
Литвина М.И.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 2ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 9:00 Товароведение и экспертиза в таможенном деле 817л Ефименко Д.Б., Алёшкина Д.В.,
Зудина Ю.Н.
13.03.2024 17:15 Товароведение и экспертиза в таможенном деле КР 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Зудина Ю.Н.
14.03.2024 10:00 Экономическая география и регионалистика мира 802л Ефименко Д.Б., Заикин Р.Н.,
Тохтаева А.Б.
14.03.2024 16:00 Общий и таможенный менеджмент 802л Ефименко Д.Б., Заикин Р.Н.,
Тохтаева А.Б.
14.03.2024 12:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
15.03.2024 13:00 Теория государственного управления 511л Вражнова М.Н., Терновая Л.О.,
Литвина М.И.
16.03.2024 13:00 Правоведение 803л Ефименко Д.Б., Мельников С.Е.,
Мельникова Т.Е.
16.03.2024 13:50 Этика и этикет государственного и муниципального служащего 508л Вражнова М.Н., Вознесенский И.С.,
Ерусланкина П.В.
16.03.2024 14:30 Цифровые технологии в экономике и управлении 508л Вражнова М.Н., Вознесенский И.С.,
Ерусланкина П.В.
16.03.2024 12:00 Иностранный язык 226  

Группа - 3ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:00 Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности КР 804л Ефименко Д.Б., Рыжкова Н.Н.,
Алешкина Д.В.
11.03.2024 10:00 Экономика таможенного дела 816л Ефименко Д.Б., Рыжкова Н.Н.,
Алешкина Д.В.
14.03.2024 12:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
11.03.2024 13:00 Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности 817л Ефименко Д.Б., Рыжкова Н.Н.,
Алешкина Д.В.
12.03.2024 13:10 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Филатов С.А.
13.03.2024 18:00 Таможенные операции 805л Ефименко Д.Б., Ерополова Е.С.,
Ткачева В.А. 
13.03.2024 16:00 Таможенные процедуры 805л Ефименко Д.Б., Ерополова Е.С.,
Ткачева В.А. 
13.03.2024 13.00 Ценообразование во внешней торговле 208 Улицкая Н.М., Измайлова Д.К.,
Дрейцен М.А.
14.03.2024 13:10 Экономика мирохозяйственных связей 807л Ефименко Д.Б., Зайцев Д.В.,
Фомочкина У.Ю.
14.03.2024 17:10 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности 816л Ефименко Д.Б., Покровская В.В.,
Рыжкова Н.Н.
15.03.2024 16:00 Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств 805л Ефименко Д.Б., Ерополова Е.С.,
Рыжкова Н.Н.
16.03.2024 16:30 Выявление и расследование административных правонарушений, отнесённых к компетенции таможенных органов 818л Ефименко Д.Б., Васильенков Р.В.,
Зудина Ю.Н.

Группа - 4ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:10 Валютное регулирование и валютный контроль 807л Ефименко Д.Б., Подхалюзина В.А.,
Зудина Ю.Н.
12.03.2024 13:00 Организация транспортного обеспечения ВЭД 807л Ефименко Д.Б., Голубчик А.М.,
Фролов А.О.
12.03.2024 13:00 Организация транспортного обеспечения ВЭД КР 807л Ефименко Д.Б., Голубчик А.М.,
Фролов А.О.
13.03.2024 10:00 Декларирование товаров 816л Ефименко Д.Б., Ерополова Е.С.,
Ивановская И.С.
13.03.2024 14:00 Декларирование товаров КР 805л Ефименко Д.Б., Ерополова Е.С.,
Ивановская И.С.
13.03.2024 13:00 Основы логистики 810л Филатов С.А., Фомичева Н.С.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 18:00 Психотехнологии ведения переговоров при заключении внешнеторговых сделок  807л Ефименко Д.Б., Савелов В.П.,
Голубчик А.М.
14.03.2024 17:10 Особенности доставки грузов различными видами транспорта  806л Ефименко Д.Б., Тохтаева А.Б.,
Зудина Ю.Н.
14.03.2024 13:10 Моделирование транспортных потоков и систем 503л Безродный Б.Ф., Леева М.А.,
Плетнева Л.А. 
15.03.2024 11:00 Общая и таможенная статистика 816л Ефименко Д.Б., Крутова Т.А.,
Барабанова Е.С.
15.03.2024 8:15 Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов 817л Ефименко Д.Б., Беспалько В.Г.,
Зудина Ю.Н.

Группа - 5ТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 13:10 Информационные таможенные технологии 816л Ефименко Д.Б., Ткачёва В.А.,
Зудина Ю.Н.
12.03.2024 15:00 Транспортно-экспедиторское обеспечение перевозок внешнеторговых грузов  910л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Атаев К.И.
12.03.2024 14:00 Управление логистическими операциями ВЭД 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 10:00 Математические методы и модели управления ВЭД 805л Ефименко Д.Б., Родительская Е.В.,
Крутова Т.А.
14.03.2024 13:15 Контракты и внешнеторговая документация 804л Ефименко Д.Б., Бадьина А.В.,
Рыжкова Н.Н.
14.03.2024 16:00 Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 315 Ландсман А.Я., Артанова Л.И.,
Жидкова М.А.
15.03.2024 13:15 Экономическая безопасность 476 Безновская В.В., Кунцман М.В.,
Юкиш В.Ф.
15.03.2024 11:30 Управление логистическими рисками  810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Комкова Д.А.
16.03.2024 13:10 Транспортная телематика  343 Власов В.М., Арифуллин И.В., Богумил В.Н.
16.03.2024 13:30 Интеллектуальные транспортные системы  343 Власов В.М., Арифуллин И.В., Богумил В.Н.

Группа - 1ВТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 17:10 Грузоведение 807л Ефименко Д.Б., Голубчик А.М.,
Фролов А.О.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
13.03.2024 13:10 История техники и технологии 343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
14.03.2024 18:30 Безопасность жизнедеятельности 216н Трофименко Ю.В.,Чижова В.С.,
Элькин Ю.И.
15.03.2024 18:00 Психология 516л Вражнова М.Н., Захарян М.А.,
Вознесенский И.С.
15.03.2024 13:00 Основы российской государственности 333 Вьюнов В.Н.,Штракс М.Г.,
Зубков В.П.
15.03.2024 18:50 Социология 508л Вражнова М.Н., Мальцева И.В.,
Федотов М.В.
16.03.2024 13:10 История России 351 Маглова М.Б., Гольдин А.П.,
Исхакова О.А.
14.03.2024 19:30 Иностранный язык 534а  

Группа - 2ВТД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 14:00 Теоретические основы классификации товаров 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Фомочкина У.Ю.
12.03.2024 15:30 Товароведение и экспертиза в таможенном деле 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Зудина Ю.Н.
12.03.2024 16:10 Товароведение и экспертиза в таможенном деле КР 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Зудина Ю.Н.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
13.03.2024 13:10 Культурология 351 Маглова М.Б., Гольдин А.П.,
Исхакова О.А.
14.03.2024 10:00 Экономическая география и регионалистика мира 806л Ефименко Д.Б., Тохтаева А.Б.,
Заикин Р.Н.
15.03.2024 15:30 История таможенного дела и таможенной политики России 802л Ефименко Д.Б., Заикин Р.Н.,
Рослова Г.В.
15.03.2024 13:15 Экономическая теория 476 Безновская В.В. Кунцман М.В.,
Юкиш В.Ф.
16.03.2024 12:00 Цифровые технологии в экономике и управлении 508л Вражнова М.Н., Вознесенский И.С.,
Ерусланкина П.В.
16.03.2024 13:00 Правоведение 803л Ефименко Д.Б., Мельников С.Е.,
Новгородцев В.М.

Группа - 1бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 12:00 Введение в логистику 810л Филатов С.А., Венде Ф.Д.,
Яшина Ю.И.
11.03.2024 13.30 Культурология  351 Маглова М.Б., Сологян А.А.,
Исхакова О.А.
13.03.2024 13:05 Социология 508л Вражнова М.Н., Макаренко Е.И.,
Воронцова Е.А.
13.03.2024 14:00 Основы российской государственности 202л Шилдкамп Е.А., Штракс М.Г.,
Зубков В.П.
13.03.2024 13:30 История техники и технологии  343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М., Паламарчук В.
13.03.2024 15:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
14.03.2024 14:00 Цифровые технологии в менеджменте 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 15.30 Математика 522л Безродный Б.Ф.,Колчин А.В.,
Леева М.А.
15.03.2024 13:10 История России 351 Маглова М.Б., Матвеева А.М.,
Исхакова О.А.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 2бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:05 Маркетинг КР 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
12.03.2024 13:05 Управление человеческими ресурсами 508л Вражнова М.Н., Сонина Л.А.,
Ерусланкина П.В.
12.03.2024 15:30 Основы логистики 810л Филатов С.А., Шумилова А.А.,
Яшина Ю.И.
12.03.2024 14:00 Общий менеджмент 810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 17.00 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Леева М.А.
13.03.2024 18:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
13.03.2024 18.45 Экономико-математические методы и модели в социально-экономических исследованиях 503л Безродный Б.Ф.,Модникова О.Г.,
Леева М.А.
14.03.2024 13:05 Маркетинг 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
15.03.2024 13:55 Основы военной подготовки 716н Трофименко Ю.В., Половнев А.В., Горбатенко Ю.И.
15.03.2024 11:30 Экономико-математические методы и модели в логистике 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 11:30 Базовые логистические концепции и технологии 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Яшина Ю.И.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 3бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 19.00 Современный аппарат логистического управления  522л Безродный Б.Ф.,Баранович А.Е.,
Плетнева Л.А.
11.03.2024 18:00 Рынок транспортных услуг 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
12.03.2024 12:00 Логистика распределения 810л Филатов С.А., Крыгина И.Е.,
Яшина Ю.И.
12.03.2024 13:00 Финансовые методы и модели принятия решений в логистике 810л Филатов С.А., Крыгина И.Е.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
13.03.2024 9:00 Организационное поведение 707л Вражнова М.Н., Лезина О.В.,
Николаева Г.Н.
13.03.2024 13:00 Аудит в логистике 810л Филатов С.А., Кузнецова Е.Н.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 13:00 Логистика складирования 810л Филатов С.А.,Яшина Ю.И.,
Воронцова М.О.
11.03.2024 13:00 Международная стандартизация в логистике  810л Филатов С.А., Яшина Ю.И.,
Воронцова М.О.
15.03.2024 13:30 Логистика складирования КР 810л Филатов С.А., Воронцова М.О.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 11:30 Транспортировка в цепях поставок+КП 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Комкова Д.А.
15.03.2024 11:30 Экономико-математические методы и модели в логистике  810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Комкова Д.А.

Группа - 4бЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 15:00 Логистика городских транспортных систем+КП 810л Филатов С.А., Енин Д.В.,
Яшина Ю.Г.
11.03.2024 10:00 Таможенное дело 807л Ефименко Д.Б., Сергеев С.В.,
Зудина Ю.Н.
11.03.2024 12:00 Экономические аспекты логистики и управления цепями поставок 810л Филатов С.А., Венде Ф.Д.,
Яшина Ю.И
12.03.2024 11:45 Планирование и прогнозирование на транспорте 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
12.03.2024 15:35 Интеллектуальные транспортные системы в логистике и управлении цепями поставок 402л Шалагина Е.А., Гаврилюк М.В.,
Жанказиев С.В.
13.03.2024 15:30 Контроллинг логистических систем 810л Филатов С.А., Кузнецова Е.Н.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 16:30 Информационные системы и технологии в логистике и управлении цепями поставок  810л Филатов С.А., Кузнецова Е.Н.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 14:00 Стратегический менеджмент 909л Володина О.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
15.03.2024 11:30 Управление цепями поставок 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Яшина Ю.И.
16.03.2024 15:30 Внешнеэкономическая деятельность  204л Ефименко Д.Б., Бутылкина Е.Н.,
Савченко-Бельский К.А.

Группа - 1бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:05 Введение в менеджмент организации 917л Ивахненко А.М., Махмудов Р.А.,
Паламарчук В.
12.03.2024 15:35 Основы предпринимательства  918л Ивахненко А.М., Атаев К.И.,
Паламарчук В.
12.03.2024 8:00 Цифровые технологии в менеджменте 916л Ивахненко А.М., Малышев М.И.,
Паламарчук В.
12.03.2024 13:05 Социология 912л Ивахненко А.М., Маковеева А.С.,
Паламарчук В.
13.03.2024 13:10 Основы коммерческой деятельности  918л Ивахненко А.М., Атаев К.И.,
Паламарчук В.
13.03.2024 14:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
14.03.2024 11:35 История техники и технологии  912л Ивахненко А.М., Маковеева А.С.,
Паламарчук В.
14.03.2024 16.30 Математика 1012л Безродный Б.Ф.,Крылов Г.А.,
Леева М.А.
14.03.2024 17:15 Основы российской государственности 322 Зубков В.П., Штракс М.Г.,
Вьюнов В.Н.
15.03.2024 13:10 История России 351 Маглова М.Б., Матвеева А.М.,
Гольдин А.П.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  
15.03.2024 17:15 История транспорта  414л Жанказиев С.В., Снеткова О.Л., Шилимов М.В.

Группа - 2бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:00 Системный анализ (в менеджменте) 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Башмаков И.А.
11.03.2024 17:15 Страхование транспортного бизнеса 912л Маковеева А.С., Ивахненко А.М.,
Башмаков И.А.
12.03.2024 13:35 Маркетинг КР 907л Ивахненко А.А.,Ивахненко А.М.,
Нгуен Т.
12.03.2024 13:05 Документирование управленческой деятельности  916л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
12.03.2024 13:05 Делопроизводство и корреспонденция  916л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
13.03.2024 14:00 Маркетинг 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Нгуен Т.
13.03.2024 15:35 Основы военной подготовки 716 Трофименко Ю.В., Горбатенко Ю.И.,
Половнев А.В.
13.03.2024 14:30 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
14.03.2024 13:05 Мотивация в трудовой деятельности  909л Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М.,
Башмаков И.А.
14.03.2024 13:05 Лидерство и практические навыки менеджера  909л Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М.,
Башмаков И.А.
14.03.2024 13:35 Регионоведение и экономическая география  907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Фаддеева Е.Ю.
14.03.2024 17.00 Математика 1012л Безродный Б.Ф.,Крылов Г.А.,
Леева М.А.
14.03.2024 13:35 Размещение производственных сил  907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Фаддеева Е.Ю.
15.03.2024 17:30 Общий менеджмент 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 3бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 14:00 Рынок транспортных услуг 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
11.03.2024 13:10 Антикризисное управление  918л Атаев К.И., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
12.03.2024 14:00 Основы логистики 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
12.03.2024 9:45 Управление операциями 918л Малышев М.И., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А. 
12.03.2024 13:10 Внешнеэкономическая деятельность 802л Ефименко Д.Б., Заикин Р.Н.,
Фомочкина У.Ю.
13.03.2024 13:05 Организационное поведение 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
13.03.2024 14:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
14.03.2024 17:10 Организация и управление продажами (коммерческий менеджмент) 909л Кузьмичева Е.О., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
14.03.2024 13:10 Управление рисками  918л Атаев К.И., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
15.03.2024 18:00 Создание и организация бизнеса 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
14.03.2024 16:00 Грузовые и пассажирские транспортные системы 414л Жанказиев С.В., Шилимов М.В., Снеткова О.Л.

Группа - 4бМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 15:00 Система управления жизненным циклом  912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
12.03.2024 11:25 Внешнеторговые операции на транспорте 918л Малышев М.И., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
12.03.2024 14:00 Управление транспортно-экспедиторскими операциями КР 910л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Атаев К.И.
13.03.2024 11:30 Управление транспортно-экспедиторскими операциями 910л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Атаев К.И.
13.03.2024 13:00 Система складирования и складской переработки 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
14.03.2024 17:00 Стратегический менеджмент 909л Володина О.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
15.03.2024 16:00 Планирование и прогнозирование на транспорте 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
15.03.2024 17:00 Система складирования и складской переработки КР 909л Фаддеева Е.Ю., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
16.03.2024 17:05 Проектирование поставок и контроллинг 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
16.03.2024 16:05 Интернет-технологии ведения бизнеса  912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.

Группа - 1ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 17.00 История России 351 Маглова М.Б., Сурова Е.А.,
Исхакова О.А.
11.03.2024 13:05 Основы предпринимательства 917л Паламарчук В.Р., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
12.03.2024 16:00 Введение в менеджмент организации 918л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
13.03.2024 17.00 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Леева М.А.
13.03.2024 18:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
14.03.2024 17:10 Социология 912л Маковеева А.С., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
14.03.2024 15:35 История техники и технологии 912л Маковеева А.С., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
15.03.2024 13:00 Основы российской государственности 333 Вьюнов В.Н., Штракс М.Г.,
Зубков В.П.
15.03.2024 20:20 Цифровые технологии в менеджменте 918л Малышев М.И., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А. 
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 2ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:30 Общий менеджмент 917л Паламарчук В.Р., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
11.03.2024 16:00 Системный анализ (в менеджменте) 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
12.03.2024 17:00 Документирование управленческой деятельности  916л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
12.03.2024 16:00 Маркетинг 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
13.03.2024 15:00 Маркетинг КР 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
13.03.2024 18:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
12.03.2024 18:00 Регионоведение и экономическая география  907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
13.03.2024 17:00 Математика 522л Безродный Б.Ф.,Колчин А.В.,
Леева М.А.
13.03.2024 18:50 Основы военной подготовки 716 Трофименко Ю.В., Горбатенко Ю.И.,
Половнев А.В.
14.03.2024 13:55 Страхование транспортного бизнеса 912л Маковеева А.С., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
15.03.2024 13:10 Мотивация в трудовой деятельности  918л Атаев К.И., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  

Группа - 3ВбМО

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 14:10 Антикризисное управление 918л Атаев К.И., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
12.03.2024 18:00 Теория организации 916л Махмудов Р.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
14.03.2024 18:00 Организация и управление продажами (коммерческий менеджмент) 909л Володина О.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
16.03.2024 13:10 Создание и организация бизнеса 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.

Группа - 1бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 13:05 Транспортная система агломераций и регионов 402л Сатышев С.Н., Гаврилюк М.В.,
Жанказиев С.В.
13.03.2024 13:05 Социология 508л Вражнова М.Н., Макаренко Е.И.,
Воронцова Е.А.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
15.03.2024 15.30 Математика 522л Безродный Б.Ф., Колчин А.В.,
Леева М.А.
16.03.2024 13:15 Цифровые технологии в менеджменте 508л Вражнова М.Н., Вознесенский И.С., Ерусланкина П.В.
16.03.2024 14:00 Иностранный язык 226  

Группа - 2бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 17:00 Общий менеджмент 507л Вражнова М.Н., Ерусланкина П.В.,
Николаева Г.Н.
11.03.2024 17:30 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
13.03.2024 17.00 Математика 522л Безродный Б.Ф., Привалов А.А.,
Леева М.А.
13.03.2024 14:00 Основы военной подготовки 711 Трофименко Ю.В., Власенко А.И.,
Горбатенко Ю.И.
14.03.2024 12:30 Основы предпринимательства 508л Вражнова М.Н., Пешкова О.А.,
Ерусланкина П.В.
14.03.2024 13:30 Маркетинг+ КР 511л Вражнова М.Н., Литвина М.И.,
Лезина О.В.
15.03.2024 13:00 Государственное и муниципальное управление 511л Вражнова М.Н., Терновая Л.О.,
Литвина М.И.
15.03.2024 12:00 Управление человеческими ресурсами 505л Вражнова М.Н., Федотов М.В.,
Сонина Л.А.
16.03.2024 13:00 Трудовое и предпринимательское право 803л Ефименко Д.Б.. Мельников С.Е.,
Михайлов А.В.
16.03.2024 12:00 Иностранный язык 226  

Группа - 3бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
12.03.2024 10:00 Организационное поведение 707л Вражнова М.Н., Лезина О.В.,
Вознесенский И.С.
14.03.2024 12:30 Исследование систем управления КП 508л Вражнова М.Н., Пешкова О.А.,
Ерусланкина П.В.

Группа - 4бУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
15.03.2024 17:15 Управление рисками проекта 507л Вражнова М.Б., Тимина Т.А.,
Пешкова О.А. 

Группа - 1бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 15:30 Введение в специальность 807л Ефименко Д.Б., Холопов К.В.,
Голубчик А.М.
14.03.2024 14:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Стадион «Октябрь»  
14.03.2024 12:00 Математика 1012л Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А.,
Леева М.А.
16.03.2024 13:10 Иностранный язык 226  
14.03.2024 8:15 Информатика 610л Максимычев О.И., Рогова О.Б.,
Аксельрод Д.В.

Группа - 2бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 13:10 Особенности хранения и терминальной обработки товаров 804л Ефименко Д.Б., Алешкина Д.В.,
Зудина Ю.Н.
13.03.2024 13:05 Теория транспортных потоков 405л Короткова Ю.А., Гаврилюк М.В.,
Жанказиев С.В.
13.03.2024 18:30 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Спортзал МАДИ  
14.03.2024 18:50 Международные транспортные процессы и транспортно-технологические схемы 816л Ефименко Д.Б., Фролов А.О.,
Голубчик А.М.
16.03.2024 13:00 Транспортное право 803л Ефименко Д.Б., Мельников С.Е.,
Мельникова Т.Е.
16.03.2024 12:00 Иностранный язык 226  

Группа - 3бЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 10:00 Классификация товаров в таможенных целях 804л Ефименко Д.Б., Рыжкова Н.Н.,
Алешкина Д.В.
16.03.2024 13:00 Основы трудового права 803л Ефименко Д.Б., Мельников С.Е.,
Мельникова Т.Е.

Группа - 1ВбЛМТ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 13:00 Деловые коммуникации и переписка 707л Вражнова М.Н., Карпова А.И.,
Лезина О.В.
12.03.2024 12.00 Математика 1011л Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А.,
Леева М.А.
13.03.2024 17:00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту    
14.03.2024 17:00 Основы научных исследований 806л Ефименко Д.Б., Тохтаева А.Б.,
Заикин Р.Н.
15.03.2024 18:00 Современное естествознание в инженерной деятельности 516л Вражнова М.Н., Захарян М.А.,
Вознесенский И.С.
15.03.2024 13:00 Основы российской государственности 333 Вьюнов В.Н., Штракс М.Г.,
Зубков В.П.
16.03.2024 13:10 История России 351 Маглова М.Б., Гольдин А.П.,
Исхакова О.А.
14.03.2024  19:30 Иностранный язык 534а  
14.03.2024 11:35 Информатика 610л Максимычев О.И., Аксельрод Д.В.,
Рогова О.Б.

Группа-1мЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 12:00 Научно-исследовательский семинар 810л Филатов С.А., Венде Ф.Д.,
Яшина Ю.И.
12.03.2024 15:00 Методы исследования в менеджменте 810л Филатов С.А., Яшина Ю.И.,
Воронцова М.О.
12.03.2024 16:00 Управленческая экономика 208 Улицкая Н.М., Иванова Н.А.,
Дрейцен М.А. 
13.03.2024 13:00 Теория организации и организационное поведение 810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 13:30 Основы научных исследований 810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 12:00 Проектирование логистических систем+КР 810л Филатов С.А., Крыгина И.Е.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 17:30 Технологии виртуальной реальности (VR/AR) в проектировании систем 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 18:00 Цифровые технологии в науке, производстве и образовании 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
15.03.2024 11:30 Стратегическое управление логистическими процессами и инфраструктурой + КП 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Яшина Ю.И.

Группа-2мЛ

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 16:00 Управление инвестиционным и операционным бюджетом предприятия 810л Филатов С.А., Белобжецкий В.Н,
Яшина Ю.И.
11.03.2024 17:00 Проектирование логистики складских и распределительных центров КР 810л Филатов С.А., Комкова Д.А.,
Яшина Ю.И.
12.03.2024 17:00 Экспедирование и транспортные технологии 910л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Атаев К.И.
13.03.2024 14:00 Стратегическое управление запасами 810л Филатов С.А., Фомичева Н.С.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 9:00 Аудит логистических систем 810л Филатов С.А., Кузнецова Е.Н.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 13:00 Основы научных исследований 810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
14.03.2024 13:00 Проектирование логистики складских и распределительных центров 810л Филатов С.А., Яшина Ю.И.,
Воронцова М.О.
15.03.2024 11:30 Моделирование и симуляция логистических систем 810л Филатов С.А., Быкова Г.П.,
Комкова Д.А.

Группа-1мВД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 19:00 Аналитические и численные методы в планировании экспериментов и инженерном анализе 522л Безродный Б.Ф., Баранович А.Е.,
Плетнева Л.А.
12.03.2024 16:00 Транспортно-экспедиционное обслуживание международных перевозок 910л Ивахненко А.М., Башмаков И.А.,
Атаев К.И.
12.03.2024 13:15 Особенности структуры и содержания внешнеторгового конракта КР 804л Ефименко Д.Б., Бадьина А.В.,
Рыжкова Н.Н.
12.03.2024 15:00 Современные проблемы транспортной науки, техники и технологии 804л Ефименко Д.Б., Богумил В.Н.,
Зудина Ю.Н.
13.03.2024 13:00 История и методология транспортной науки 810л Филатов С.А., Демченкова С.А.,
Яшина Ю.И.
13.03.2024 15:00 Внешнеэкономическая деятельность 804л Ефименко Д.Б., Савченко-Бельский К.А., Фомочкина У.Ю.
14.03.2024 13:15 Особенности структуры и содержания внешнеторгового конракта 804л Ефименко Д.Б., Бадьина А.В.,
Рыжкова Н.Н.
15.03.2024 20:30 Транспортная система страны 810л Филатов С.А., Крымский А.В.,
Комкова Д.А.
16.03.2024 13:00 Интеллектуальная собственность 803л Ефименко Д.Б., Мельников С.Е.,
Мельникова Т.Е.
12.03.2024 17:00 Иностранный язык 222  

Группа-2мВД

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
12.03.2024 15:30 Международное частное транспортное право 807л Ефименко Д.Б., Холопов К.В.,
Фролов А.О.
12.03.2024 17:10 Международные национальные рынки транспортных и транспортно-экспедиторских услуг 803л Ефименко Д.Б., Голубчик А.М.,
Фролов А.О.
13.03.2024 18:50 Информационные системы в организации внешнеэкономической деятельности 816л Ефименко Д.Б., Ивановская И.С.,
Зудина Ю.Н.
13.03.2024 18:50 Информационные системы в организации внешнеэкономической деятельности КР 816л Ефименко Д.Б., Ивановская И.С.,
Зудина Ю.Н.
14.03.2024 16:00 Таможенные платежи в таможенных процедурах 807л Ефименко Д.Б., Гендугова М.Б.,
Тохтаева А.Б.
14.03.2024 10:00 Математические методы и модели управления ВЭД 816л Ефименко Д.Б., Родительская Е.В.,
Крутова Т.А.
15.03.2024 17:10 Механизм внешнеторговых операций 807л Ефименко Д.Б., Покровская В.В.,
Рыжкова Н.Н.

Группа-1мУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 14:30 Теория организации и организационное поведение 707л Вражнова М.Н., Лезина О.В.,
Пешкова О.А.
12.03.2024 13:15 Основы научных исследований 515л Вражнова М.Н., Пешкова О.А.,
Федотов М.В.
13.03.2024 13.00 Управленческая экономика 208 Улицкая И.М., Измайлова Д.К.,
Дрейцен М.А.
13.03.2024 12:00 Российские и международные стандарты по управлению проектами 508л Вражнова М.Н., Шаврин А.В.,
Пешкова О.А.
13.03.2024 12:00 Российские и международные стандарты по управлению проектами КР 508л Вражнова М.Н., Шаврин А.В.,
Пешкова О.А.
14.03.2024 13.30  ТРИЗ в управлении проектами 203л Вражнова М.Н, Бубенцов В.Ю.,
Пешкова О.А.
14.03.2024 13.00  Исследование систем управления и разработка управленческих решений 203л Вражнова М.Н, Бубенцов В.Ю.,
Пешкова О.А.

Группа-2мУПР

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 15:00 Управление контрактами проекта 515л Вражнова М.Н., Федюкина Т.В.,
Бубенцов В.Ю.
12.03.2024 13:15 Основы научных исследований 515л Вражнова М.Н., Пешкова О.А.,
Федотов М.В.
13.03.2024 13:25 Технологии сертификации в области управления проектами 508л Вражнова М.Н.,Шаврин А.В.,
Пешкова О.А.
15.03.2024 18:50 Теория и практика управления программами проектов 505л Вражнова М.Н., Рашевский Я.И.,
Бубенцов В.Ю.

Группа-1мЦТС

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 18:45 Менеджмент бизнес-процессов на транспорте 918л Гоголин С.С., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
11.03.2024 13:00 Исследование систем управления и разработка управленческих решений 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
12.03.2024 15:00 Научно-исследовательские семинары 918л Атаев К.И., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
12.03.2024 14:00 Теория организации и организационное поведение 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
13.03.2024 16:00 Цифровой маркетинг 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
13.03.2024 13:00 Исследование систем управления и разработка управленческих решений КР 912л Башмаков И.А., Ивахненко А.М.,
Володина В.А.
14.03.2024 13:10 Методы исследования в менеджменте 343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
14.03.2024 12:00 Управленческая экономика 909л Володина О.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
14.03.2024 15:00 Управленческая экономика КР 909л Володина О.А., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
15.03.2024 18:30 Основы научных исследований 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
15.03.2024 19:30 Цифровые технологии в науке, производстве и образовании 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.

Группа-2мЦТС

Дата Время Дисциплина Аудитория Комиссия
11.03.2024 19.30 Цифровые технологии обеспечения транспортной безопасности КР 918л Гоголин С.С., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
11.03.2024 18:45 Цифровые технологии обеспечения транспортной безопасности 910л Гоголин С.С., Ивахненко А.М.,
Махмудов Р.А.
12.03.2024 13:10 Бизнес-модели развития организации 343 Арифуллин И.В., Ивахненко А.М.,
Паламарчук В.
13.03.2024 18:00 Основы научных исследований 907л Ивахненко А.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
14.03.2024 15.00 Моделирование транспортных потоков и систем 1012л Безродный Б.Ф., Плетнева Л.А.,
Леева М.А.
14.03.2024 15:25 Система управления проектом в транспортном производстве 918л Малышев М.И., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
14.03.2024 16:30 Менеджмент цифровых технологий в управлении транспортным производством 918л Малышев М.И., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.
15.03.2024 20:30 Управление ресурсами транспортного производства 912л Брагинский С.А., Ивахненко А.М.,
Атаев К.И.